Desh Sangbad
Desh Sangbad
শিরোনাম: ■ নির্মম নির্যাতনে আছিয়ার মৃত্যু, তারেক রহমানের নিন্দা ■ ছুরিকাঘাতে আহত হয়েও হার মানেননি কন্সটেবল মোস্তাক ■ ক্যাম্প জীবনের অবসান চান রোহিঙ্গারা ■ মারা গেছেন ঢাবির সাবেক ভিসি ড. আরেফিন সিদ্দিক ■ ঢাবিতে গায়েবানা জানাজা ও কফিন মিছিল ■ পুলিশের সঙ্গে তর্ক, গ্রেপ্তারের পরদিন জামিন ছাত্রদল নেতার ■ ইউক্রেনের সঙ্গে অস্থায়ী যুদ্ধ বিরতিতে রাজি পুতিন
একটি দল ৫ আগস্টের পর চাঁদাবাজি শুরু করেছে
Published : Saturday, 8 March, 2025 at 10:32 PM, Update: 09.03.2025 1:22:03 AM


বাংলাদেশ জামায়াতে ইসলামীর কেন্দ্রীয় কর্মপরিষদের সদস্য ও ঢাকা মহানগরী দক্ষিণের নায়েবে আমীর আইনজীবী ড. হেলাল উদ্দিন

বাংলাদেশ জামায়াতে ইসলামীর কেন্দ্রীয় কর্মপরিষদের সদস্য ও ঢাকা মহানগরী দক্ষিণের নায়েবে আমীর আইনজীবী ড. হেলাল উদ্দিন

বাংলাদেশ জামায়াতে ইসলামীর কেন্দ্রীয় কর্মপরিষদের সদস্য ও ঢাকা মহানগরী দক্ষিণের নায়েবে আমীর আইনজীবী ড. হেলাল উদ্দিন বলেছেন, একটি দল ৫ আগস্টের পর থেকে চাঁদাবাজি, সন্ত্রাসী, দখলবাজি ও লুটপাট শুরু করেছে। এদের কর্মকাণ্ডে পরিষ্কার, যে দলই ক্ষমতায় আসুক তারাই দুর্নীতি, চাঁদাবাজি, সন্ত্রাসী, লুটপাট করবে।

শনিবার (৮ মার্চ) বাংলাদেশ জামায়াত ইসলামী পল্টন থানার শান্তিনগর ইউনিটের ইফতার মাহফিল পূর্ব আলোচনা সভায় তিনি এসব কথা বলেন।

হেলাল উদ্দিন বলেন, মানুষের তৈরি মতবাদে বিচার করায় সমাজে ন্যায় বিচার প্রতিষ্ঠিত হয়নি। আল্লাহর বিধান চালু না থাকায় এর আগে আওয়ামী লীগ সরকার পুকুর চুরি, সাগর চুরির মতো লুটপাট করেছে। যতদিন ইসলামী রাষ্ট্র প্রতিষ্ঠা হবে না হবে ততদিন সমাজ থেকে সব অপকর্ম বন্ধ হবে না।

তিনি বলেন, বাংলাদেশ জামায়াতে ইসলামী একটি কল্যাণ ও মানবিক রাষ্ট্র গঠনে সমাজের তৃণমূল পর্যায় থেকে কাজ করছে। জামায়াতে কর্মীরা প্রশিক্ষিত ও আল্লাহ ভীরু। যাদের অন্তরে আল্লাহর ভয় আছে তারা কখনো অন্যায় করে না। যার দৃষ্টান্ত জামায়াতে ইসলামীর সাবেক আমীর শহীদ মাওলানা মতিউর রহমান নিজামী ও জামায়াতে ইসলামীর সাবেক সেক্রেটারি জেনারেল শহীদ আলী আহসান মুজাহিদ। তারা ৩টি মন্ত্রণালয়ে মন্ত্রীর দায়িত্ব পালন করেছেন। কিন্তু তাদের বিরুদ্ধে আজ পর্যন্ত দুই পয়সার দুর্নীতির অভিযোগ কেউ করতে পারেনি। এসময় তিনি জনগণের প্রত্যাশিত বাংলাদেশ বিনির্মাণে উপস্থিত জামায়াতের দায়িত্বশীলদের ভূমিকা রাখার আহ্বান জানান। 

দেশসংবাদ/এনএস


আপনার মতামত দিন
জামায়াতের নারী কর্মীদের ওপর হামলা
ঝিনাইদহ প্রতিনিধি
Tuesday, 11 March, 2025
একটি দল ৫ আগস্টের পর চাঁদাবাজি শুরু করেছে
নিজস্ব প্রতিবেদক
Saturday, 8 March, 2025
আরো খবর
সর্বশেষ সংবাদ
আরো খবর >>
https://deshsangbad.com/ad/1699508455_1491666999_th.jpg
সর্বাধিক পঠিত
ফেসবুকে আমরা
সম্পাদক
এফ. হোসাইন
উপদেষ্টা সম্পাদক
ব্রি. জে. (অব.) আবদুস সবুর মিঞা
ঠিকানা
৮০২ ভিআইপি রোড, কাকরাইল
ঢাকা-১০০০, বাংলাদেশ।
Developed & Maintenance by i2soft
যোগাযোগ
ফোন: +৮৮ ০২ ৪৮৩১১১০১-২
মোবাইল: +৮৮ ০১৭১৩ ৬০১৭২৯
ইমেইল: info@deshsangbad.com
up