Desh Sangbad
Desh Sangbad
শিরোনাম: ■ এমপিওভুক্ত হচ্ছেন আরও ১ হজার ৪৮৭ শিক্ষক ■ চিকিৎসকদের কর্মবিরতি প্রত্যাহার ■ সাংবাদিকদের বেতন ৩০ হাজারের নিচে নামলে পত্রিকা বন্ধ ■ তিন ব্যাংকের বোর্ড ভেঙে দিলো বাংলাদেশ ব্যাংক ■ ৫০ দিনে যেভাবে বিশ্বকে কাঁপিয়ে দিলেন ট্রাম্প ■ আন্তর্জাতিক ক্রিকেটকে বিদায় জানালেন মাহমুদউল্লাহ ■ অনুমতি ছাড়া রাস্তা খোঁড়াখুঁড়ি করলে আইনানুগ ব্যবস্থা
ঢাকায় ফিরলেন প্রধান উপদেষ্টা
Published : Sunday, 29 September, 2024 at 7:53 AM

ঢাকায় পৌঁছেছেন অন্তর্বর্তীকালীন সরকারের প্রধান উপদেষ্টা ড. মুহাম্মদ ইউনূস

ঢাকায় পৌঁছেছেন অন্তর্বর্তীকালীন সরকারের প্রধান উপদেষ্টা ড. মুহাম্মদ ইউনূস

ঢাকায় পৌঁছেছেন অন্তর্বর্তীকালীন সরকারের প্রধান উপদেষ্টা ড. মুহাম্মদ ইউনূস। জাতিসংঘ সাধারণ পরিষদের ৭৯তম অধিবেশন এবং অন্যান্য উচ্চ পর্যায়ের দ্বিপক্ষীয় বৈঠক ও অনুষ্ঠানে যোগদান শেষে দিবাগত রাত ৩টা ৩৫ মিনিটে ঢাকায় পা রাখেন।

শনিবার (২৮ সেপ্টেম্বর) প্রধান উপদেষ্টা ও তার সফর সঙ্গীদের বহনকারী কাতার এয়ারওয়েজের একটি বাণিজ্যিক ফ্লাইট ঢাকার শাহজালাল আন্তর্জাতিক বিমানবন্দরে অবতরণ করে।

বাংলাদেশের সরকার প্রধান হিসেবে প্রথমবারের মতো জাতিসংঘের সাধারণ পরিষদের অধিবেশনে অংশ নেন নোবেলজয়ী এ অর্থনীতিবিদ ও অন্তর্বর্তীকালীন সরকারের প্রধান।

ড. মুহাম্মদ ইউনূস মার্কিন প্রেসিডেন্ট জো বাইডেনসহ ১২টি দেশের সরকার ও রাষ্ট্রপ্রধান এবং বিভিন্ন আন্তর্জাতিক সংস্থার প্রধানের সঙ্গে সাক্ষাৎ করেন এবং সাইডলাইনে ৪০টি উচ্চ পর্যায়ের বৈঠকে অংশ নেন।

প্রধান উপদেষ্টা গত ২৩ সেপ্টেম্বর জাতিসংঘ সাধারণ পরিষদের অধিবেশনে যোগ দিতে নিউইয়র্ক পৌঁছেন। তিনি চারদিনের সফরকালে খুবই কর্মব্যস্ত সময় পার করেন তিনি।

দেশসংবাদ/এএসএম


আপনার মতামত দিন
তিন মাসে ৩ দেশ সফরে যাবেন ড. ইউনূস
নিজস্ব প্রতিবেদক
Monday, 10 March, 2025
আরো খবর
সর্বশেষ সংবাদ
আরো খবর >>
https://deshsangbad.com/ad/1699508455_1491666999_th.jpg
সর্বাধিক পঠিত
ফেসবুকে আমরা
সম্পাদক
এফ. হোসাইন
উপদেষ্টা সম্পাদক
ব্রি. জে. (অব.) আবদুস সবুর মিঞা
ঠিকানা
৮০২ ভিআইপি রোড, কাকরাইল
ঢাকা-১০০০, বাংলাদেশ।
Developed & Maintenance by i2soft
যোগাযোগ
ফোন: +৮৮ ০২ ৪৮৩১১১০১-২
মোবাইল: +৮৮ ০১৭১৩ ৬০১৭২৯
ইমেইল: [email protected]
up